Рождественская сказка для детей и взрослых 7 января в Ледовом дворце состоится шоу на льду «Новый Щелкунчик»

7 января 2016 г. в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» г. Чебоксары состоится театрализо-ванное новогоднее представление для детей и родителей – шоу на льду «Новый Щелкунчик» (коллектив «Твизл шоу» г. Екатеринбург).
Рождественская история о благородном заколдованном принце, превращенном в куклу Щелкунчика, о доброй, самоотверженной девочке и их противнике злом Мышином короле всегда была любима взрослы-ми и детьми, а балет на музыку Чайковского сделал ее суперзвездой среди сказок Гофмана. 
«Щелкунчик» входит в тройку лучших балетов мира и пережил множество постановок – от «Путешествия по Ёлке» Ю. Григоровича до модернистской фантасмагории М. Шемякина. Несмотря на сказочный сюжет, это произведение с элементами мистики и философии, а потому многие постановки получаются слишком «взрослыми» для маленьких зрителей.
«Шоунальду.рф» придумал идеальный ледовый балет для детей. В нем есть и фантастические фокусы, и «живые» маршевые барабаны, и сражение на рождественских скакалках, и акробатические номера на льду.
Спектакль идет в новой редакции, премьера которой состоялась во время гастрольных выступлений в Из-раиле в декабре 2014 года.
Продолжительность шоу 50 минут. Спектакль идет без антракта. Начало в 17:00 час. Цена билетов 300, 400, 500 руб. Справки по телефону: 8(8352)38-02-08.
Минкультуры Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий