Праздник должен быть у всех!

К сегодняшнему дню на елке Центра детского творчества обещают появиться шестьдесят сердечек с именами ветеранов Великой Отечественной войны и труда. Ровно стольким пожилым людям ребятишки, воспитывающиеся в кружках и секциях, подарили новогоднее настроение.
Последние недели уходящего года Центр детского творчества напоминал мастерскую по изготовлению новогодних игрушек — старательно и с интересом десятки воспитанников студий «Я – дизайнер», «Бусинка», «Сувенир», «БуМагия», «Колорит» и «Фантазия» мастерили открытки, сувениры и елочные украшения. А когда «мешок Деда Мороза» был наполнен до отказа, к акции, получившей название «Праздник должен быть у всех!», подключились ребята из ВПК «Гусары», студии «Лидер», муниципального штаба «ЭКА», а также редакция газеты «Вперед».
26 декабря, в первый день акции, дети, а вместе с ними и корреспондент газеты, побывали в гостях у Марии Александровны Киселевой, Надежды Михайловны Сидякиной, Нины Ивановны Ивановой и Клары Андреевны Кирель. Детские подарки женщины принимали с неподражаемой радостью и благодарностью. С удовольствием рассказывали о себе, расспрашивали гостей об их успехах.
М. МАЙСКАЯ.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий