Повод для гордости

Имя десятиклассника из школы № 6
Виталия Фомина вошло в итоговый сборник «Ими гордится Россия».
Виталий достиг высоких результатов в конкурсах национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», в которых он участвует на протяжении нескольких лет. Его имя было включено в итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия» за достижения в проектах программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 2011—2012 учебном году. И вот новый успех — В. Фомин получил сертификат, подтверждающий, что его имя включено в итоговый печатный сборник «Ими гордится Россия» за достижения в проектах программы в 2013—2014 учебном году.
В новом традиционном сборнике «Ими гордится Россия» представлены итоги реализации в 2014—2015 учебном году национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», которую реализуют Общероссийская малая академия наук «Интеллект будущего», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», научно-образовательный центр «Росинтал» совместно с другими организациями. В данном сборнике определен также список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер» в ранге «Элитный». В него попали участники, получившие от 5000 до 14999 рейтинговых баллов за все время участия в программе. Чувашия в данном списке представлена 7 учащимися, в числе которых и В. Фомин.
В 2014—2015 учебном году Виталий участвовал в более чем 40 интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Он – член отряда юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева, с 2011 года достиг третьей ступени саморазвития — «мастер» — из четырех возможных. Стипендиат главы администрации г. Шумерли в 2013—2014 учебном году, стипендиат Главы Чувашской Республики в 2015 учебном году.
Поздравляем Виталия и желаем ему дальнейших успехов!
Л. Иванова, учитель школы № 6.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий