Новыйгод21.рф, или ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ В ЧУВАШИИ

Так называется специально созданный для жителей и гостей республики информационный портал, который поможет сориентироваться в многообразии праздничных мероприятий в городах и районах Чувашии.

Новый ресурс дает массу возможностей для планирования новогоднего досуга. Любителям активного отдыха больше не нужно ломать голову над тем где, когда и по какой цене можно покататься на коньках, лыжах, снегоходах, сыграть в хоккей. Для удобства жителей на портале размещена самая подробная информация, начиная от графика работы учреждений, пунктов проката и контактных данных ответственного лица для связи и заканчивая наличием возможности согреться горячим чаем. Здесь же имеется подробный перечень туристических баз и санаториев для желающих провести новогодние каникулы на свежем воздухе вдали от городской суеты.

Родители найдут на портале перечень новогодних представлений, на которые можно сходить всей семьей и вместе с детьми окунуться в атмосферу новогодних чудес.

Кроме этого, пользователи сети Интернет могут почитать о новогодних традициях и истории волшебного праздника, всегда быть в курсе «морозных» новостей и «поймать» новогоднее настроение, посмотрев на сайте тематические видеоролики.

Жителям Чувашии ни за что не получится в праздничные дни отсидеться дома – «Время отдыхать в Чувашии» приводит 50 убедительных причин для этого!

Источник: Мининформполитики Чувашии.

 

Кстати 

Шумерлинцев и гостей города 4 января  2016 года ждет стадион «Темп» (перекресток улиц Кирова и Орджоникидзе), где состоится открытое  первенство  Шумерли по авиамодельному спорту  в классе  «Воздушный бой». В соревнованиях примут участие воспитанники студии «Вертикаль» Центра детского творчества. Начало в 11.00 час.

7 января в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоится театрализованное новогоднее шоу на льду «Новый Щелкунчик». Это 50 минут фантастических фокусов, сражений на рождественских скакалках, акробатических номеров на льду. Спектакль идет в новой редакции, премьера которой состоялась во время гастрольных выступлений в Израиле в декабре 2014 года.  Начало в 17.00 час. Справки по телефону: 8(352)38-02-08.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий