14 декабря 2015 года состоится Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года проводится Общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В соответствии со ст. 11 Федерального закона «О Следственном комитете Российской Федерации» в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации в соответствии с их полномочиями рассматриваются заявления и иные обращения, содержащие сообщения о преступлениях, ходатайства по уголовным делам, жалобы на действия (бездействие) и решения руководителей следственных органов Следственного комитета и следователей в порядке, установленном Уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.

В Шумерлинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике (далее следственный отдел), расположенном по адресу: г. Шумерля, пер. Школьный, д. 8, приём граждан 14 декабря 2015 года осуществляют  руководитель следственного отдела Гаврилов Александр Влаерьевич, заместитель руководителя следственного отдела Кириллов Кирилл Михайлович, по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета России.

Предварительная запись на приём осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов по адресу: г. Шумерля, пер. Школьный, д. 8, и по телефону (83536) 2-68-87.

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий