Уважаемые жители Чувашской Республики!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит Россию и беззаветно служит родине, внося свой вклад в ее развитие.
Принятие Конституции Российской Федерации в 1993 году на общероссийском референдуме стало одним из самых знаковых событий в новейшей истории России. Основной закон страны является фундаментом правовой системы, надежным гарантом и нравственным ориентиром в деле развития России на принципах уважения и соблюдения прав и свобод человека и гражданина.
Опираясь на базовые ценности демократического государства, закрепленные в Конституции Российской Федерации, руководство страны проводит продуманную национальную политику, ведет неизменный курс на укрепление суверенитета, государственности и безопасности, обеспечивая политическую и социальную стабильность, достойное настоящее и будущее россиян. 
Россия – наш общий дом, и ее будущее зависит от каждого из нас! Мы, жители Чувашии, едины в стремлении двигаться вперед для достижения общих целей — укрепления славы и могущества России.
Уверен, соблюдение конституционных норм, единство власти и народа, поддержка населением курса, реализуемого Президентом России В.В. Путиным и впредь будут надежным ориентиром поступательного развития страны.
Желаю всем мира, добра и успехов во всех добрых начинаниях на благо родной Чувашии и великой России.
С праздником вас, с Днем Конституции Российской Федерации!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий