Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря

Начиная с 2013 г., в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приёма граждан. С 12.00 до 20.00 часов по местному времени личный приём заявителей проводят в приёмных Президента России, в государственных органах или органах местного самоуправления.
В этом году Общероссийский день приема пройдет 14 декабря. В Шумерле личный приём граждан в кабинете 107 городской администрации проведет глава администрации города А.Г. Зиновьев. Предварительная запись на прием и предоставление справочной информации будут осуществляться по телефонам: 2-34-45, 2-25-33.
В администрации Шумерлинского района по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, 24, каб. 21а специалисты также готовы ответить на вопросы граждан в пределах своей компетенции.
Личный приём проводится в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Пенсионный фонд участвует 
в общероссийском дне приема граждан
14 декабря с 12.00 до 20.00 час. проводится Общероссийский день приема граждан. С вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР, можно обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ в городе Шумерле и Шумерлинском районе.
В круг вопросов, решаемых Пенсионным фондом, входят обязательное пенсионное страхование, назначение, перерасчет и выплата пенсии, перевод с одного вида пенсии на другой, исчисление трудового стажа и среднемесячного заработка для назначения пенсии, ежемесячные денежные выплаты федеральным льготникам, материнский (семейный) капитал, компенсационная выплата за уход за нетрудоспособными гражданами и другие вопросы.
Предварительно записаться на личный прием можно по телефону 2-44-60.Управление Пенсионного фонда РФ в городе Шумерле и Шумерлинском районе проводит личный прием граждан по адресу: г. Шумерля, ул. Кирова, 22, кабинет № 209.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий