Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Перед полицейскими стоит важная задача – обеспечение общественного порядка и безопасности государства. Именно поэтому в правоохранительные органы идут работать только истинные патриоты своей страны.

С удовлетворением могу отметить, что сегодня у нас налажено тесное межведомственное взаимодействие с Министерством внутренних дел. Благодаря такому конструктивному сотрудничеству сохраняется контроль над криминальной ситуацией, не допускаются конфликтные ситуации социально-политического и религиозного характера.

В рамках программы «Безопасный город» сегодня на территории Чувашии в местах с массовым пребыванием людей установлены более 10 тысяч камер видеонаблюдения. А в столице республики сейчас компактными устройствами оборудуются образовательные учреждения и дворы.

Немаловажную роль в деятельности правоохранительных органов играет работа с молодежью. Регулярно проводятся акции «Полиция и дети», «За здоровье и безопасность наших детей», «Полиция на страже детства», «Классный полицейский». Это оказывает существенное воздействие на подрастающее поколение: в Чувашии из года в год растет число приверженцев здорового образа жизни и спорта, меняется круг интересов молодых людей.

Во всех значимых мероприятиях в нашем регионе задействованы полицейские. Во многом благодаря этому на высоком организационном уровне республика проводит спортивные соревнования европейского и мирового уровня, принимает почетных гостей, устраивает массовые праздники, улучшающие социальное самочувствие жителей и гостей.

Выражаю слова искренней благодарности сотрудникам МВД, ветеранам за верность долгу и присяге, за чуткое отношение к людям, за профессионализм и оперативность при выполнении задач, героизм и мужество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в себе!

 

Глава Чувашской Республики                                                  М.Игнатьев

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий