Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия — одно из самых многонациональных государств мира. Мы все гордимся своим Отечеством и всеми ее народностями. Благодаря сплоченности и духовной силе людей наша Родина с честью прошла через многие испытания и занимает сегодня лидирующие позиции в мире.

Как известно, Россия сильна регионами. В каждой республике, в каждой области страны сохранены уникальная культура и обычаи.

Чувашия — динамично развивающийся регион. У нас из поколения в поколение передаются и бережно сохраняются история, язык, песни и танцы, костюмы наших предков. Наши традиции и культура вдохновляют нас на созидание и труд, вызывают патриотические чувства, помогают воспитать молодежь в духе любви к Родине.

Благодаря сплоченности и единению всех народов и национальностей в Чувашской Республике успешно проходят мероприятия международного и всероссийского уровня.

Всем миром мы отмечаем в этом году 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Символом нашего единства и уважения к историческому прошлому России стала акция «Бессмертный полк», в которой принимали участие тысячи жителей Чувашии.

В июне 2015 года мы на самом высоком уровне провели VI командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Гости республики особо отметили гостеприимство и доброжелательность наших жителей.

Инвестиции в человека, наше трудолюбие помогают нам развиваться и занимать достойное положение в сложных экономических условиях. Мы открываем новые производства, увеличиваем индекс производства сельскохозяйственной продукции, сохраняем темпы строительства жилья.

Уважаемые земляки! Впереди нас ждет масштабная работа. Сегодня наша задача — не просто сохранить свои позиции, но и укрепить их. Вместе мы добьемся больших результатов и покорим новые высоты! В наших силах сделать Чувашию еще более процветающей и успешной!

Все задуманное мы осуществим, потому что мы вместе, мы едины! В единстве наша созидательная сила!

 

Глава Чувашской Республики                                                                М.В. Игнатьев

04.11.2015

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий