Услуги миграционной службы можно получить в МФЦ

С целью повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и повышения эффективности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления были созданы многофункциональные центры (МФЦ).
В МФЦ осуществляется прием документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина на территории Российской Федерации; прием заявления и документов для оформления паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, со сроком действия 5 лет; прием и выдача документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации; прием документов для постановки иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания.
Жителей Шумерли обслуживает МФЦ по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 20, жителей Шумерлинского района — по адресу: г. Шумерля ул. Октябрьская, д. 24.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий