Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Михаила Игнатьева с официальным вступлением в должность Главы Чувашской Республики

Президент России Владимир Путин поздравил Михаила Игнатьева с официальным вступлением в должность Главы Чувашской Республики. «Уважаемый Михаил Васильевич! Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность Главы Чувашской Республики. Вам предстоит серьёзная и ответственная работа, направленная на комплексное развитие региона, его экономики и социальной сферы.  И конечно, в центре Вашего внимания должны быть вопросы повышения качества жизни людей, эффективное решение тех проблем, которые волнуют граждан. Желаю успехов и всего самого доброго», — говорится в телеграмме Владимира Путина.

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков в своем поздравлении отметил: «Уверен, что Ваш профессионализм, богатый опыт управленческой и хозяйственной работы, высокие деловые и личные качества будут в полной мере востребованы на ответственном посту и помогут Вам эффективно решать актуальные задачи».

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов также поздравил Михаила Игнатьева с избранием на должность Главы Чувашской Республики. «Итоги избирательной кампании подтвердили положительную оценку гражданами результатов вашей деятельности на посту высшего должностного лица республики. Убежден, что Ваш профессиональный опыт и управленческий талант помогут с успехом решать поставленные перед Вами задачи, добиться новых значимых результатов на благо процветания республики, ее жителей и всего многонационального народа России», — пишется в телеграмме.

Поздравления Михаилу Игнатьеву направил также Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев«Искренне поздравляю Вас с вступлением в должность Главы Чувашской Республики. Переизбрание на высший пост в Чувашии — мандат от избирателей на продолжение выбранного курса и подтверждение общенародной поддержки руководства Республики и лично Вас во всех начинаниях во имя процветания чувашского общества.

Я очень рад, что, пожалуй, лучшие годы моей профессиональной карьеры политика были отданы Чувашии, которая фактически стала моей второй малой Родиной. Горжусь тем, что удалось сделать для Республики при Вашей постоянной поддержке и с тем крайне важным ощущением полного взаимопонимания, которое все эти годы сопровождало  наши деловые и дружеские взаимоотношения с Вами. Конечно же, Вы — и в Вашем лице прекрасная Чувашия — можете рассчитывать на меня, на мои личные и профессиональные качества и на мою готовность к сотрудничеству и в дальнейшем.

Хотел бы от всей души пожелать Вам успеха в Вашем непростом, но заслуженно высоко оцениваемом избирателями труде на благо Чувашской Республики и всего нашего Отечества, крепкого здоровья и неизменного оптимизма».

Поздравили Михаила Игнатьева Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов, Заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Наталья Хорова.

Депутат Государственной Думы Руслан Тихонов пишет: «Я убежден, что, как и прежде, Вы будете с честью и достоинством трудиться на благо родного края, внося свой весомый вклад в повышение его социального и экономического развития. Ваша энергия, профессионализм и организаторские способности позволят добиться новых результатов на этом ответственном посту».  

Михаила Игнатьева в связи с избранием на должность Главы Чувашской Республики поздравили врио Губернатора Ростовской области Василий  Голубев, Губернатор Кировской области Никита Белых, Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Президент – Председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов пишет: «Поддержка населения – это мощный ресурс и хороший стимул для продолжения системной работы по решению насущных социально-экономических задач, а также для реализации перспективных идей и проектов, способных вывести республику на новые рубежи развития. Пусть ваши начинаниям сопутствует удача, а накопленные за истекшее время опыт и авторитет помогаю Вам уверенно двигаться к намеченным целям в работе и жизни. Уверен также, что конструктивное сотрудничество между Татарстаном и Чувашией будет неизменно крепнуть, наполняться новым содержанием, служить наращиванию экономического потенциала и наших республики, и Российской Федерации в целом».

В поздравлении Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Морозова говорится: «Избрание Вас на эту должность стало лучшим подтверждением эффективности и успешности Вашей работы, профессионализма и опыта… Благодаря вашему руководству Чувашская Республика превратилась в один из самых красивых, интересных и привлекательных регионов Поволжья с развитой промышленностью и сельскохозяйственной отраслью, с высоким инновационным и инвестиционным потенциалом».

Врио Губернатора Пензенской области Иван Белозерцев отметил: «Свойственные Вам устремленность к созиданию, высочайший профессионализм, твердая воля, выдающийся организаторский талант способствуют консолидации усилий органов власти, бизнес и гражданского общества для проведения важнейших преобразований, помогаю Республике динамично развиваться и занимать достойное место среди субъектов российской Федерации».

С убедительной победой на выборах поздравил Главу Чувашии Глава Республики Крым – Председатель Совета Министров Республики Крым Сергей Аксенов: «Ваше уверенное лидерство является ярким доказательством доверия жителей региона… Принимаемые Вами решения способствуют укреплению социальной стабильности во вверенном Вашему попечению регионе. Хотелось бы отметить Ваш огромный вклад в нравственное совершенствование общества, в сохранение его лучших традиций».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий