Звонить с домашнего дешевле, чем с мобильного!

Россия – огромная страна, и у многих семей родственники и друзья живут, порой, за тысячи километров. Вспомните: как много иногда хотелось сказать своим близким, но стоимость связи ограничивала. Общаться как можно больше, но при этом сокращать расходы на связь – теперь это реально! Домашний телефон открывает новые возможности безграничного общения и экономии с опцией «Твоя страна» от «Ростелекома».

В рамках опции «Твоя страна» абонент получает возможность звонить сыну в Москву, или сестре в Нижний Новгород, или друзьям в Уфу и другие города России на любые телефонные номера – городские и сотовые – по выгодной цене.
Стоимость разговоров по 100 минут в сутки на стационарные телефонные номера в пределах Чувашии и регионов России, а также по 1000 минут в месяц на мобильные номера по всей России будет варьироваться от 100 до 350 рублей в зависимости от выбранного тарифного плана – безлимитного либо повременного.
Кроме того, всем абонентам, подключившим опцию, предоставляется неограниченный объем местных телефонных соединений. Звонки на домашние номера шумерлинцев тарифицироваться не будут. Подключение опции «Твоя страна» осуществляется бесплатно.
Для тех, кто звонит в другие города не так часто, тоже существуют способы экономии. Это пакетные предложения «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500». Пакет минут «Твоя страна 200» включает 100 минут соединений по городу и 100 минут соединений на любые телефоны за пределами Шумерли по всей России. Стоимость пакета составляет 75 рублей в месяц. В пакете «Твоя страна 500» — 250 минут в месяц местных соединений и столько же минут на звонки в любой населенный пункт страны. Стоимость данной услуги — 150 рублей.
Пользователям повременного тарифного плана «Ростелеком» предлагает подключить опцию «Пусть говорят». За 50 рублей в месяц все звонки по России – и на стационарные, и на мобильные номера – будут тарифицироваться как местные соединения. Таким образом, при звонке из Шумерли в любой город России стоимость разговора будет приравнена к стоимости разговора внутри городской сети и составит 44 копейки за минуту!
Подключить дополнительные опции, а также пакеты минут можно до 31 января 2016 года. Уточнить информацию о своем тарифном плане и подробнее узнать о подключении опций можно в центре продаж и обслуживания по ул. Ленина, д. 30 или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий