Дерзайте, юные художники!

В целях положительного восприятия Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года среди молодого поколения жителей республики, повышения уровня позитивного отношения к селу, труду в сельском хозяйстве Чувашстат совместно с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и издательским домом «Хыпар» объявляют республиканский конкурс детских рисунков «Село мое родное» («Савнă ялăм, тăван ял»).
Рисунки должны быть выполнены на следующие темы: «К нам пришел переписчик», «Я люблю свою деревню», «Мой урожай». К участию в конкурсе приглашаются молодые жители республики в возрасте до 18 лет. 
Конкурс проводится с 20 сентября 2015 года по 20 сентября 2016 года. Итоги конкурса будут подведены в октябре 2016 года и размещены на сайтах организаторов конкурса. Награждение победителей с вручением им дипломов и ценных подарков состоится в ноябре 2016 года.
Материалы на конкурс направляются до 20 сентября 2016 года включительно по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая,16, Чувашстат, с пометкой «Конкурс детских рисунков».
Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте: chuvash.gks.ru.
Чувашстат.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий