К школе готовы!

Через несколько дней школы города откроют свои двери для первоклассников. Поступление
в школу — это важное событие не только в жизни детей, но и в жизни родителей. Ведь им предстоит решить массу вопросов и подготовить ребенка к новому этапу так, чтобы ему хотелось каждое утро идти на уроки.
Среди будущих первоклассников Шумерли — 55 детей сотрудников Шумерлинского завода специализированных автомобилей, предприятия «Проектэлектротехника» и конструкторского бюро по ремонтным мастерским и автофургонам, входящих в состав корпорации «Проект-техника».  В их честь на данных предприятиях прошли торжественные мероприятия.
Все заводчане, чьим детям впервые предстоит переступить порог школы, получили сертификаты на 3000 рублей  для покупок в магазине «Слово» в течение учебного года, а первоклассникам вручены красочные именные дипломы. Чтобы дорога до школы была безопасной и легкой, сотрудник ГИБДД объяснил детям правила дорожного движения.
После вручения дипломов ребят ждал приятный сюрприз – праздничный стол, во время которого они смогли насладиться вкусной выпечкой, сладкими напитками и посмотреть мультфильмы. Подкрепившись, будущие школьники отправились на экскурсию по ШЗСА, во время которой увидели процессы производства военной техники и даже посидели в машинах. Все остались очень довольны и теперь с нетерпением ждут 1 сентября.
Надеемся, что детки станут успешными и внимательными учениками, а учеба будет для них увлекательной и интересной!
А. Малафеева,
менеджер по коммуникациям корпорации «Проект-техника».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий