Уважаемые жители города Шумерли!
13 сентября 2015 года нам предстоит сделать важный шаг – определить будущее Чувашии, выбрать Главу республики. Сегодня, как никогда, нужна стабильность, которая нам гарантируется существующей властью. Мы знаем, сколько сил потрачено на то, чтобы сделать нашу республику процветающей. Мы, жители города Шумерли, очень хорошо знаем, что происходит от частой смены руководителей. Опыт у нас есть печальный и поучительный. Жители города, примите справедливое и взвешенное решение.
И. Кузьмин,
председатель местного
отделения общественной организации
«Союз пенсионеров
Чувашии»,
пенсионер МВД.

 

Уважаемые шумерлинцы!
Отрадно, что правительством республики под руководством Михаила Игнатьева пристальное внимание уделяется патриотическому воспитанию молодого поколения, социальной поддержке одаренных детей и талантливой молодежи. Впервые за много лет выделены средства на обновление музыкальных инструментов в детских школах искусств, отремонтирован ряд учреждений дополнительного образования.
Кроме этого, в республике уделяется большое внимание молодёжному инновационному творчеству. Благодаря подпрограмме «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике», в частности, в нашем городе открывается Центр молодежного инновационного творчества. Это будет открытая лаборатория, которая не имеет узкой или научной специализации и коммерческой направленности. Центр представляет собой зону свободного доступа, где молодежь может реализовывать свои технические идеи, обучаться и обмениваться опытом.
Призываю всех проявить активность и гражданскую позицию на предстоящих выборах и проголосовать за Михаила Игнатьева. Нам вместе предстоит еще многое решить, построить и реализовать. Михаил Игнатьев — наш кандидат!
Е. Голованова, директор Центра детского творчества.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий