Чебоксарам — с любовью!

Города России поздравляют столицу Чувашии с Днем рождения — такой подарок ко Дню города преподнесли Чебоксарам городские посткроссеры и Чувашский филиал Почты России.

Сотрудники регионального филиала Почты России и сообщество посткроссеров сочли, что самым оригинальным подарком нашему городу в его день рождения станет почтовая открытка с добрыми пожеланиями и объявили акцию «Чебоксарам с любовью!».
«Если честно, мы и сами не ожидали такого отклика. Разместили информацию в социальных сетях, на посткроссерских сайтах и пошло! — рассказывает специалист по связям с общественностью УФПС Чувашской Республики О. Иванова. – Открытки приходит каждый день — по 10-15 штук. На 1 августа мы насчитали уже около 100 открыток из самых разных республик и городов — Татарстана, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Екатеринбурга, Барнаула, Нефтеюганска, Тюмени, Омска… Несколько открыток пришло из Белоруссии и Польши».
Открытки поступают на адрес Главпочтамта, а затем выкладываются на специально созданных страницах в социальных сетях https://www.facebook.com/groups/1614032612208737/; http://vk.com/with_love_to_cheboksary. Здесь вы можете увидеть все поступающие почтовые карточки.
Участвовать в акции могут все желающие вне зависимости от места проживания. Отправлять можно любые открытки, но классно, если это будет открытка с видом вашего города или деревни или мэйл-арт открытка! Просто подпишите открытку с поздравлением Чебоксарам и продолжением фразы «Чебоксары – это …», подумав, с кем или чем у вас ассоциируется город, и отправьте на адрес главпочтамта: 428000, г. Чебоксары, проспект Ленина, 2, Чебоксарский почтамт.
Не забудьте указать свой обратный адрес! В качестве ответного подарка всем отправителям чебоксарские посткроссеры обещают специальную оригинальную открытку акции, погашенную памятным штемпелем «День города».
Пресс-служба УФПС Чувашской Республики — филиала ФГУП «Почта России».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий