Победа — подарок к юбилею

Первое место и кубок в соревнованиях по мини-футболу среди федеральных структур в летнем этапе XIV Спартакиады работников органов госвласти и местного самоуправления Чувашии завоевало республиканское отделение Пенсионного фонда РФ. 
Соревнования состоялись 18 июля вблизи озера Кюльхири в Вурнарском районе. Старт соревнованиям дал врио Главы республики Михаил Игнатьев. В программу летнего этапа включили комбинированную эстафету, перетягивание каната и мини-футбол.
В соревнованиях по мини-футболу команда Пенсионного фонда в финале состязалась с достойным соперником — командой Министерства внутренних дел. Финальный матч прошел в напряженной, интересной спортивной борьбе. В решающей игре пенсионная служба Чувашии сумела завоевать золотую медаль, обыграв соперника в серии пенальти.
Спартакиада стартовала еще в начале года — соревнования проходят в несколько этапов по различным видам спорта. Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике уже имеет бронзовые медали в счет Спартакиады в соревнованиях по уличному баскетболу, настольному теннису и по шашкам.
— Победа нашей команды в год 25-летия образования Пенсионного фонда — отличный подарок к юбилею! Занятия спортом помогают быть в хорошей форме, а корпоративный спорт сплачивает коллективы. Заниматься спортом надо каждому, тем более, что условия для занятий физкультурой есть в каждом городе и районе, — считает управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Роза Кондратьева.
Управление Пенсионного фонда РФ
в г. Шумерле
и Шумерлинском районе.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий