На волне позитива

21 мая во Дворце культуры города Ядрина состоялась игра между работниками социальных и медицинских организаций республики. Тема игры этого года: «Победа в сердце каждого!». 
Шумерлю на этом мероприятии представляли сразу две команды — «Рука на пульсе» Шумерлинского комплексного центра соцобслуживания населения и «Беспокойные сердца» Шумерлинского медицинского межтерриториального центра. Всего в борьбе за звание самых веселых и находчивых участвовали 7 команд, им нужно было продемонстрировать свои таланты в четырех конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «Конкурс капитанов» и «Домашнее задание».
Несмотря на соперничество и азарт, в зале и за кулисами царила дружеская атмосфера. Выступления были наполнены остроумными шутками и задорной игрой участников. Зрители и болельщики активно поддерживали команды аплодисментами.
Итогом четырехчасового праздника юмора и позитива стало определение победителей игры КВН среди организаций, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии. Команда «Рука на пульсе» ШКЦСОН заняла 2-е.
И. Ежова.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий