Легкая грусть и нотки радости

Обучающиеся 10 класса гимназии № 8 в конфедератках и бальных платьях тепло приветствовали и встречали одиннадцатиклассников в зале.  Учителя, родители, гости приветствовали  и чествовали главных героев торжества.
Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела Е.П. Туличева  пожелала ребятам удачи, не растеряться перед трудностями, выбрать правильный путь и непременно найти свою дорогу в жизни.  Елена Петровна поздравила ребят с последним звонком, который является первым в их взрослую жизнь.
Директор гимназии Л.В. Долгова в своей приветственной речи поблагодарила всех учеников и педагогов за их колоссальный труд и выпускников — за то, что они вписали еще одну яркую страницу в историю гимназии, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится, гордится гимназия.
Невероятно трогательную обстановку на празднике создали сами выпускники. Они подготовили номера, от которых шла легкая грусть и нотки радости. Ведь ребята этого класса не один раз показывали свои таланты не только в стенах школы, но и в городе и республике.
Сюрпризом для 11 класса стал необычный выход первоклассников: они переняли эстафету у старших, почувствовали себя настоящими юнармейцами. Неожиданностью для 11 класса стало и выступление их младших  братишек и сестренок, которые тоже учатся в гимназии.
От родителей слово держала О.В. Жучкова. Она вспомнила то время, когда родители завязывали девочкам белые банты, а мальчикам галстуки. Как когда-то родители собирали своих детей в школу, а сегодня встречают с ними последний звонок…
Право дать последний звонок было предоставлено победителям и призерам предметных олимпиад – Ю. Кондратьевой и И. Крылову.
www. cap.ru.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий