Весенний вернисаж

Железнодорожный вокзал г. Шумерли сегодня уже не просто место, где люди покупают билеты, чтобы отправиться в поездку. И это даже не место встреч и расставаний… Железнодорожный вокзал превратился в выставочный зал, который становится все более и более посещаем. Выставки сменяют одна другую. Художники города стараются заинтересовать посетителей новыми работами.
Выставка, открывшаяся в начале марта, стала подарком жителям города к наступлению весны. Она так и называется: «Весна в картинах шумерлинских художников». Снова радуют пейзажи и натюрморты Михаила Васильевича Колчина, Александра Васильевича Инкина, Альбины и Олега Поляковых, Ольги Мармышевой, Елены Антоновой, Марии Синевой.
Приглашаем всех, кто проявляет интерес к искусству, заглянуть на второй этаж железнодорожного вокзала и насладиться атмосферой весеннего праздника.
Ко Дню Победы откроется новая экспозиция, посвященная этому великому празднику. Далее планируется новая летняя выставка. Приглашаем художников к сотрудничеству и просим выйти на контакт с участниками выставки. Давайте вместе будем нести искусство людям!
Е. Антонова, М. Синева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий