В честь именинников

29 марта в дартс-клубе «Универсал» в честь именинников марта, победителей, призеров российских и республиканских соревнований Е. Степановой, В. Фроловой, О. Куропанова, А. Бусарева, Е. Павлова, А. Леонтьева прошел открытый турнир по спортивной игре дартс.Именинников поздравили родители, гости, учащиеся школы искусств под руководством Н.В. Шкуновой. Своими задорными песнями виновников торжества порадовали Е. Сулимкина, В. Петрова, В. Тропчук.
Программа турнира: для средней и старшей группы «301» и «501» парная, для младшей группы – «101». В игре «101» не было равных победителю всероссийских соревнований по дартсу Д. Копылову, на втором месте – Д. Полиенко, третий результат у Р. Дроздова. В парной игре «301» победителями стали В. Фролова и О. Куропанов, в игре «501» лидировали мастера спорта, чемпионы России по дартсу А. Фунтикова и С. Клячкин.
Команда дартсменов и тренер Т.Н. филиппова благодарят за оказанную спонсорскую помощь генерального директора ООО «Прогресс» С.В. Трошину, индивидуальных предпринимателей С.В. Оленину, В.А. Новикову, Л.С. Ерилину, Л.Н. Молякову.
Н. НИКОЛАЕВА.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий