«Семейный очаг» ждет гостей

Как для всего живого на Земле нужны солнце, воздух и вода, так и для ребёнка необходимы любовь, ласка, теплота, поддержка, понимание родителей и привязанность к ним. Именно в семье каждый отдельный её член выполняет определённую роль и удовлетворяет жизненные потребности ребёнка.

В апреле в Шумерлинском детском доме «Ёлочка» начал функционировать клуб замещающих родителей «Семейный очаг». Клуб организован с целью просвещения родителей, обмена опытом, коррекции детско-родительских отношений и поддержки приёмных семей. Приняв участие в работе клуба, родители получат уникальную возможность поделиться своими радостями и трудностями с такими же принимающими семьями в тесном кругу и дружественной обстановке, пообщаться с педагогами, психологами, специалистами, что поможет решить множество вопросов, касающихся детско-родительских отношений, повышения жизненного уровня замещающих семей, а также поможет организовать совместный досуг, где создастся атмосфера комфорта и семейного уюта.
Периодичность встреч в клубе – один раз в квартал. Каждое заседание имеет свою тематику, актуальность которой предварительно обсуждается приёмными родителями.

Ждем вас по адресу:
г. Шумерля, Порецкое шоссе, д. 4. Тел.: 8(83536) 2-27-56, 61-4-24.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий