Порадовали результатами

С 26 по 28 марта в Аликово в физкультурно-спортивном комплексе «Х.лхем» прошел Республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Аликовского района. Результаты соревнований в этой группе входили в зачет XVII Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие команды Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Алатыря, Цивильска, Ядрина, Шумерли, Красноармейского, Чебоксарского, Аликовского, Моргаушского и Шумерлинского районов, а также спортсмены из Марийской Республики.
Команда Шумерлинского района выступила достойно: А. Романов из Шумерлинской школы занял 1-е место, Д. Рафинов из Туванской школы — 2-е, А. Ерзутов, также из Туванской школы, — 3-е место. В. Иванов из Шумерлинской школы проиграл свой бой в упорном поединке, и это помешало ему занять призовое место. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. Следует отметить, что все они тренируются у тренера-преподавателя Торханского культурно-оздоровительного центра О.В. Егорова.
Д. Шипеев.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий