Уважаемые жители Шумерли и Шумерлинского района!

Уважаемые жители Шумерли и Шумерлинского района!
Если вы неравнодушны к судьбам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Шумерлинский детский дом «Ёлочка» (город Шумерля, Порецкое шоссе, дом 4) приглашает вас познакомиться с нашими воспитанниками.

Вы можете посетить нас на День открытых дверей, который проходит в третью субботу каждого месяца и предусматривает экскурсию по детскому дому, мастер-классы, консультации специалистов по семейному воспитанию.
Вы сможете пообщаться с нашими воспитанниками на «Субботних посиделках».
Можете, получив разрешение в органе опеке и попечительства администрации Шумерли, посещать определенного воспитанника в детском доме, стать его другом и наставником.
Также вы можете приглашать детей к себе домой на выходные, праздничные и каникулярные дни, оформив заключение соответствующего образца по месту регистрации (проживания) в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 432 от 19.05.2009 г. «О временной передаче детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан, постоянно проживающих на территории РФ».
Мы открываем для вас наши двери и сердца!
Администрация д/д «Ёлочка».

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий