Узнай свою пенсию!

18 февраля специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в городе Шумерле и Шумерлинском районе провели презентацию электронного сервиса «Личный кабинет застрахованного лица» в средней образовательной школе № 6 и в детском саду № 15 «Сказка».
Это очень полезный для каждого сервис. Особенно он важен для людей допенсионного возраста. В «Личном кабинете застрахованного лица» на сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru можно, не выходя из дома, узнать о количестве заработанных на сегодня пенсионных баллов и стаже, которые влияют на размер пенсии в соответствии с новой пенсионной формулой. Где вы работали, сколько взносов перечислили за вас работодатели, в каком негосударственном пенсионном фонде или в управляющей компании формируется ваша накопительная пенсия, сколько средств на вашем счету по Программе государственного софинансирования пенсии – эта информация доступна пользователю «Личного кабинета застрахованного лица». Кроме того, этот сервис позволяет моделировать будущую пенсию, поможет направить электронный вопрос в Пенсионный фонд, записаться на прием, заказать справку о размере пенсии и ряд других документов.
Удобно, что для входа в «Личный кабинет застрахованного лица» используется тот же пароль, что и на Едином портале госуслуг.
Телефон горячей линии 2-44-60.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий