Переходящий кубок остался в «первой»

20 февраля в Доме детского творчества состоялось официальное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы «Поклонимся Великим тем годам». В закрытии месячника приняли участие заместитель главы администрации по вопросам социальной политики – начальник отдела образования Л. Осипова, председатель Совета ветеранов города Л. Григорьева, Почётный гражданин города М. Киселёва, директора образовательных учреждений, учителя, юные патриоты и, конечно же, ветераны Великой Отечественной войны К.А. Кирель и Я.Т. Тарасин.
Образовательным учреждениям были вручены грамоты за призовые места в соревнованиях по стрельбе, военно-прикладному многоборью, биатлону, плаванию. Также были вручены грамоты победителям в общем зачёте: победителем, как и в прошлом году, стала команда школы № 1, 2-е и 3-е места соответственно заняли команды школ №№ 3 и 2. Победителям был вручен переходящий кубок.
Л. Осипова поздравила все юнармейские отделения с закрытием месячника и отличным прохождением всех этапов соревнований. Также Лариса Викторовна вручила всем преподавателям ОБЖ и заместителям директоров по воспитательной работе образовательных учреждений города благодарности за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках месячника.
На протяжении всего мероприятия всех гостей в зале радовали своими выступлениями воспитанники студии «Росинка» Дома детского творчества, детской школы искусств № 1, школ №№ 2,6 и гимназии № 8.
Е. НИКОЛАЕВА.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий