«Я помню. Я горжусь! »

СУ СКР по Чувашии, ГТРК «Чувашия» и Чувашская региональная общественная организация «Союз ветеранов органов следствия» объявляют конкурс видеоработ среди учащихся образовательных учреждений на тему:
«Я помню. Я горжусь!»
Конкурс проводится в четырех возрастных группах: учащиеся 5-8 и 9-11 классов общеобразовательных школ, учащиеся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, студенты высших учебных заведений (образовательных учреждений высшего профессионального образования).
На конкурс принимаются видеоматериалы о тружениках тыла, фронтовиках, о письмах с фронта, об узниках фашистских лагерей, о символах, памятниках Победы, об эвакуационных госпиталях, о работе поисковых отрядов, о путешествиях по местам воинской славы, о связи поколений, а также воспоминания ветеранов войны и их потомков.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 10 февраля по 17 апреля. Оглашение результатов конкурса – с 1 по 8 мая путем размещения на сайте Следственного управления (http://chuvashia.sledcom.ru).
По решению конкурсной комиссии лучшие конкурсные работы могут быть транслированы на телеканалах ГТРК «Чувашия».
С Положением о конкурсе в полном объеме можно ознакомиться на сайте Следственного управления по Чувашии в разделе «Конкурсы». Телефон для справок: (8352) 66-24-74.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий