Шаг вперед – каждый день

Работа –
это не только
место,
где мы проводим
массу времени,
но и сфера, где формируются или корректируются
определенные черты
характера.
Как считает клиентский
менеджер доп. офиса
№ 8613/0200 филиала
Сбербанка в Шумерле
Алексей Батраков,
работа в Сбербанке
сделала его более
серьезным
и ответственным. 

Обучаясь в старших классах школы № 2, Алексей собирался стать программистом и по окончании школы поступил в политехнический университет Нижнего Новгорода по данной специальности. Но вскоре, пересмотрев взгляды на жизнь, перевелся на экономический факультет Института социальных и гуманитарных знаний г. Казани на заочное отделение.
После службы в армии в начале 2013 года он устроился в Сбербанк сотрудником отдела частных лиц. Через полгода его перевели на должность ведущего специалиста этого же отдела, а с апреля текущего года и по сей день Алексей работает клиентским менеджером зоны «Сбербанк-премьер». В его обязанности входит индивидуальное обслуживание клиентов в зонах повышенного комфорта в офисах банка. Как отмечает Алексей, в этой работе важны клиентоориентированность, индивидуальный подход к каждому, коммуникабельность и доброта. Ведь на добро отвечают добром и клиенты, а уважительные отношения способствуют дальнейшей плодотворной работе с этим же кругом лиц.
Алексею приятно, что руководство банка замечает его успехи и доверяет выполнять ответственную работу. А в дружном коллективе, где коллеги всегда готовы поддержать и прийти на выручку, хочется добиваться большего и каждый день продвигаться на шаг вперед. Совсем недавно А. Батраков в составе команды Шумерлинского отделения принимал участие в соревнованиях по баскетболу, проводимых Сбербанком среди своих отделений. Результат получился неплохим – 4-е командное место, а в индивидуальном зачете Алексей был вторым по броскам. Как считает А. Батраков, заряд энергии и позитива, который они получили, а также обмен опытом с другими отделениями, несомненно, принес им определенную пользу для дальнейшей работы.
Т. Александрова.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий