Рейтинг значимых событий

Ежедневно в Шумерле происходит множество самых разных событий. Какие-то остаются в истории, другие проходят бесследно. Представляем рейтинг значимых для нашего города событий 2014 года.♦ Строительство шести многоквартирных домов: ул. МОПРа, д. 7 и д. 9, ул. Ленина, д. 16 и д.16/3, ул. Косточкина, д. 20, ул. Ломоносова, д. 60.
♦ 85-летний юбилей Шумерлинского завода специализированных автомобилей.
♦ Победа Дворца культуры «Восход» в республиканском конкурсе на оснащение оборудованием за счет средств бюджета Чувашской Республики с вручением сертификата на сумму 400 тыс. рублей.
♦ Призовое место городского парка культуры и отдыха в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики с присуждением денежной премии в размере 25 тысяч рублей.
♦ Оценка «хорошо» по итогам командно-штабного учения с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Шумерлинского городского звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики.
♦ Завершение реконструкции автомобильной дороги по улице Дзержинской.
♦ Установка пешеходного ограждения в фиолетовом исполнении в объеме 1960 п.м в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013—2020 годах».
♦ Открытие памятника погибшим воинам-интернационалистам в Республике Афганистан и в ходе антитеррористических операций на Северном Кавказе.
♦ Установка спортплощадок в двух микрорайонах города в рамках проведения общегородской благотворительной акции «Подарим детям спортплощадку».
♦ Приобретение земснаряда, решившего проблему запесочивания русла реки Сура.
♦ Ремонт Дома ветеранов.
♦ Начало модернизации МУП «Теплоэнерго» с последующим строительством блочно-модульных котельных.
♦ Решение проблемы горячего водоснабжения в домах № 11 и № 13 по улице Чайковского.
♦ Подготовка проектов модернизации водопроводных и тепловых сетей.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий