Качество – залог успешного бизнеса

27 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в открытии X Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества. 
В приветственном слове к участникам форума Глава республики отметил, что в условиях конкуренции побеждают те, кто ставит во главу угла соотношение цены и качества своей продукции и услуг. Задача органов государственной власти — способствовать развитию предпринимательства, обеспечивать защиту прав потребителей и добросовестных производителей, создавать комфортные условия для самореализации граждан. Если говорить о качестве производимой в Чувашии продукции, то многие предприятия республики внедрили системы управления качеством, соответствующие мировым стандартам, осуществили и продолжают осуществлять модернизацию производства. На соответствие международным стандартам качества в различных органах сертифицировано около 230 организаций республики.
В пленарной части форума состоялась также торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов в области качества 2014 года.
Дипломом и наградной статуэткой лауреата конкурса на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности в числе других награжден ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей».

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий