И в горе, и в радости — вместе

20 ноября в семье Карповых произошло знаменательное событие — 60-летний юбилей супружеской жизни отметили участник Великой Отечественной войны Илья Сергеевич и труженица тыла Елизавета Михайловна.60 лет совместной жизни – это бриллиантовая свадьба. Бриллиант — это символ счастья и прочности, а бриллиантовая свадьба говорит о прочном семейном счастье, неподвластном годам. В нашей жизни редко можно встретить пары, доживающие вместе до таких лет, это настолько искренне и сильно любящие друг друга люди, что их чувства придают им мужества, сил и энергии для долгой совместной жизни. Вот и у Ильи Сергеевича и Елизаветы Михайловны, несмотря на возраст, остались всё тот же юношеский блеск в глазах и нежная любовь.

Познакомились они в 1954 году. Илье Сергеевичу было 27 лет, а Елизавете Михайловне 28 лет. И, как говорится, полюбили друг друга…
Илья Сергеевич и Елизавета Михайловна Карповы прожили нелегкую, но счастливую супружескую жизнь. Как и во всех семьях, были и радостные, и печальные события. Илья Сергеевич всю свою сознательную жизнь проработал контрольным мастером на комбинате автофургонов, очень ответственно подходил к работе. Елизавета Михайловна работала пекарем в Шумерлинском пищекомбинате, все её уважали и ценили как человека и как ответственного работника.
С бриллиантовой свадьбой пожилую чету поздравили зав. отделением Шумерлинского КЦСОН М.В. Ламкова и бывший директор ОАО «Шумерлинский пищекомбинат», председатель Совета ветеранов пищекомбината Н.М. Сезёмина. Гости вручили виновникам торжества памятные подарки. Учащиеся школы № поздравили юбиляров красивой песней, подарили двух лебедей — символ счастливой совместной жизни, изготовленных воспитанниками Дома детского творчества. Все гости искренние пожелали семье Карповых здоровья, долголетия, гармонии и покоя в совместной жизни. Пусть жизнь дарит этим милым людям только радость, а близкие — свою заботу!

М. ЛАМКОВА,
зав. отделением ШКЦСОН.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий