Мы обязательно встретимся вновь!

Ни для кого не секрет, что сегодня в детских домах богатая материальная база, воспитанники этих учреждений не обделены вниманием воспитателей и спонсоров, у них имеется все. Но единственное, чего у них нет, – это семья!
Семья – это основа воспитания любого человека, именно благодаря примеру, который видят дети в семьях, они учатся любить, уважать друг друга, сопереживать, помогать и поддерживать ближнего. И это, наверное, самые главные качества. 
Для того чтобы показать такой пример воспитанником детского дома «Елочка», Совет отцов города регулярно проводит мероприятия семейного характера. Например, 20 октября в Доме детского творчества прошло спортивное мероприятие «Спорт объединяет». Две семьи, Ефимовых и Кукушкиных, дополнив свои семейные команды воспитанниками детского дома, вступили в спортивный спор, по результатам которого было выявлено, что семья Кукушкиных самая спортивная, а семья Ефимовых – самая ловкая. Главным призом для участников стал торжественный ужин в кафе «Марсель», а для организаторов наградой послужили счастливые глаза детей и их желание встретиться вновь. Конечно же, так и будет. Это твердое слово мужчин из Совета отцов!
Р. Чебутаев, председатель Совета отцов г. Шумерли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий