Вторая мама – одна на всех

От имени всех родителей хотим поздравить с Днем учителя тренера детей с ограниченными возможностями здоровья Татьяну Николаевну Филиппову.
Она — единственный в городе тренер, приобщающий к спорту особых детей. Это очень тяжелый труд, ведь у наших детей – различные заболевания, и к каждому требуется индивидуальный подход. Каждому больному ребенку необходимо чувствовать ее заботу, терпение, внимание, любовь.
Татьяна Николавна помогает нашим детям поверить в себя и добиваться поставленных целей. Благодаря ей они ведут активный образ жизни, занимают призовые места в республиканских, всероссийских соревнованиях.
У Татьяны Николаевны – необыкновенно доброе сердце. Наши дети с удовольствием ходят на тренировки, потому что в их клубе всегда царит теплая атмосфера. Более того, клуб «Олимп», можно сказать, их второй дом, а Татьяна Николаевна – вторая мама.
В канун Дня учителя хочется высказать слова благодарности в адрес этой удивительно скромной женщины за теплоту, заботу и огромную любовь к нашим детям. Крепкого Вам здоровья, уважаемая Татьяна Николаевна, благополучия и долгих счастливых лет жизни.
Хромова, Копилова, Клячкина, Куропанов, Фунтикова, Сапаров,
Алексеев, Легошин, Кошкин и др.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий