За победителей радовались все!

Команда Управления ПФР в г. Шумерле и Шумерлинском районе приняла участие в спартакиаде пенсионной службы Чувашии
В День здоровья и спорта в поселке Кугеси Чебоксарского района состоялась республиканская спартакиада работников Пенсионного фонда России. 
На стадионе детско-юношеской спортивной школы «Центр спорта и здоровья «Улёп» собралось более 300 человек — команды и болельщики из всех районов и городов Чувашии. Участников соревнований приветствовали глава Чебоксарского района – председатель Собрания депутатов А. Исаева, управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Р. Кондратьева, председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации ПФР Н. Михайлов.
В программу спартакиады включили соревнования и семейные, и командные, и в личном первенстве. В различных видах спорта участникам было необходимо продемонстрировать меткость, силу, скорость и умение поддержать друг друга.
— Спартакиада работников Пенсионного фонда России проводится в республике дважды в год, по зимним и летним видам спорта. Эта — уже девятая. Провести с коллективом День здоровья и спорта – отличная идея. Тем более, что условия для занятий физкультурой есть в каждом городе и районе, — считает управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Р. Кондратьева.
После субботней спортивной разминки в воскресенье, 21 сентября, сотрудники Пенсионного фонда участвовали во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2014».
УПФР в г. Шумерле и Шумерлинском районе.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий