Приглашаем на конкурс работодателей

Пенсионный фонд РФ объявляет о начале всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию». Участие в конкурсе – заочное, по результатам деятельности за 2014 год.
Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года, будут определены победители конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Лучшие страхователи будут награждены дипломами.
В 2014 году во всероссийском конкурсе по итогам отчётного 2013 года в числе лучших названы 1203 страхователя. В их числе — 16 работодателей из Чувашии, среди которых и ОАО «ШУКОФА». Торжественное награждение победителей состоялось на XXI Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» в Чебоксарах.
Конкурс «Лучший страхователь» проводится в пятый раз. Он призван напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей направляются на выплату пенсий нынешним пенсионерам и обеспечивают будущую пенсию сотрудников.

УПФР в г. Шумерле
и Шумерлинском районе.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий