Уважаемые жители и гости города Шумерли! Примите искренние поздравления с 98-летием со дня основания нашего любимого города Шумерли!

Этот день особенный для каждого из нас, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Шумерли.
Наш город молод и устремлен в будущее. В этом ваша заслуга, уважаемые шумерлинцы! Ваша любовь к городу выражена не только в красивых стихах и песнях, но и в конкретных делах каждого жителя, в добросовестной работе трудовых коллективов. Забота о нашем городе  проявляется и в трепетном отношении к его славной истории, и в многочисленных общественных инициативах, и в высоких достижениях. Благодаря вашему трудолюбию с каждым днем в облике нашего города происходит все больше добрых перемен. Каждый житель нашего города должен ежедневным кропотливым трудом и стараниями улучшать внешний вид города, его благоустроенность.
Все, чем богат наш город, чем мы привыкли гордиться, – это заслуга многих поколений наших земляков. И, несмотря на трудности, к каждому дню рождения города мы с вами приходим с новыми победами и достижениями.
Желаю вам, уважаемые шумерлинцы, Почетные граждане города Шумерли, гости города, доброго здоровья на долгие годы, благополучия, успехов, неиссякаемой энергии! Пусть удача сопутствует во все делах и начинаниях!
С уважением,
глава администрации г. Шумерли
Л.Г. Дмитриева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий