Дорогие шумерлинцы и гости города! Искренне поздравляю вас с праздником – Днем города!

Стало доброй традицией ежегодно в начале золотой осени отмечать День города. В этот день мы подводим итоги пройденного, намечаем планы на будущее развитие нашего города. Наш город молод, динамичен в своем развитии, ему всего 98 лет. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями.
Шумерля — современный город с развитой инфраструктурой и эффективной системой органа местного самоуправления. Много нелегких дорог пришлось пройти основателям города. За короткий период из рабочего поселка он вырос в современный и компактный город с развитой социально-экономической инфраструктурой. Успехи и достижения города — это заслуга не одного поколения шумерлинцев. Молодые жители города достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.
От всего сердца желаю нашему славному городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие шумерлинцы, — счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!
С уважением,
Глава города Шумерли С.В. Яргунин.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий