Успехов вам в стране открытий!

1 сентября – один из самых светлых и радостных праздников.

Глава администрации Шумерлинского района Л. Рафинов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Ходарской школе.
«От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября — наш общий праздник, он дорог всем поколениям. Каждый в своей жизни переступал порог школьного класса. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни. Дорогие школьники, мы связываем с вами надежды на достойное будущее нашего любимого района и нашей страны. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу, стремитесь быть нужными своему району, слава которого во многом зависит от вас самих», — отметил Лев Геннадьевич в своем выступлении.
С поздравительными словами выступили также глава Ходарского сельского поселения Г. Адяков и руководитель Шумерлинского следственного отдела СУ СКР по ЧР А. Шарин, которые пожелали учащимся новых достижений и высот, а педагогам — терпения и веры в своих учеников.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий