Благодарность за системную работу по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах

На имя Главы Чувашии

Михаила Игнатьева поступило
благодарственное письмо заместителя Министра внутренних дел Российской
Федерации Виктора Кирьянова.
«С 22 по 28 июля в Москве состоялся Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие представители всех субъектов Российской Федерации.
Команда юных инспекторов движения из Чувашской Республики показала один из лучших результатов в соревнованиях, войдя в десятку победителей в общекомандном зачете. Столь заметные результаты возможны только при условии организации в субъекте системной работы по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах и должному вниманию к данной деятельности со стороны региональных органов государственной власти.
В этой связи выражаю Вам, Михаил Васильевич, слова благодарности за оказываемую поддержку в вопросах повышения безопасности юных участников дорожного движения и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в этой сфере. Уверен, что наша совместная деятельность будет способствовать сохранению жизни и здоровья детей на дорогах», — говорится в письме.
Пресс-служба
Администрации Главы Чувашской Республики.

 

Справочно

Всероссийский конкурс «Безопасное колесо»
является одним из ключевых событий в профилактике аварийности с участием несовершеннолетних, а отряды юных инспекторов движения (ЮИД) играют ведущую роль в обучении детей основам безопасного поведения на дорогах, воспитании грамотных, законопослушных участников дорожного движения.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий