На радость малышам и взрослым

С 14 апреля по 1 июня по инициативе главы администрации города Л.Г. Дмитриевой в целях создания и улучшения условий для организации здорового досуга горожан по месту жительства, особенно подрастающего поколения, эстетической привлекательности дворовых территорий была объявлена благотворительная акция «Подарим детям спортплощадку».


На сегодняшний день произведен монтаж двух новых детских игровых площадок: по ул. Октябрьской, д. № 16/2 и по ул. Щербакова, д. № 57/1. Данное оборудование было приобретено для города на благотворительные средства Шумерлинского завода специализированных автомобилей. А поставщиком оборудования выступил завод игрового спортивного оборудования, выпускающий свою продукцию под брендом «ROMANA». Современные детские площадки содержат игровые комплексы, различные уличные тренажеры, качели и карусели.
В детстве любимым местом любого из нас была детская игровая площадка с каруселью, качелями, песочницей и другими интересными игровыми конструкциями. Причем проводить время в этом удивительном, никогда не надоедающем месте было не скучно даже в одиночестве. Что уж говорить о веселой компании друзей, когда можно постоянно придумывать новые интересные игры и так не хочется уходить домой! И сегодня эти детские площадки — большая радость для детей, а игры на свежем воздухе любому ребенку только на пользу.
Е. КУЛИНА.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий