В праздник – на стадион!

24 июня на стадионе «Труд» прошел городской физкультурно-спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню Республики. В соревнованиях приняли участие 5 детских клубных объединений города: «Олимп» — машзавод, «Витязь» — посёлок, «Непоседы» — комбинат, «Пять колец» — микрорайон Камчатка, «Экстрим» — Палан.
В состав каждой команды вошли 8 человек (4 девочки и 4 мальчика). В программе соревнований были всевозможные легкоатлетические эстафеты: бег с палочкой, прыжки через скакалку, эстафеты с мячами. По итогам эстафет 1-е место заняла команда «Олимп», 2-е место у «Пяти Колец», на 3-м месте – команда «Непоседы».
В этот же день на стадионе состоялся открытый турнир города Шумерли по волейболу среди любителей. В соревнованиях приняли участие 5 команд. По итогам игр первое место заняла команда «ШЗСА — 1», второе место — «ШЗСА — 2», тройку лидеров замкнула команда стадиона «Труд». Победители и призеры были награждены грамотами и призами от отдела физкультуры и спорта администрации города.