За опытом – в Чувашию

В отделение Пенсионного фонда России по Чувашской Республике с рабочим визитом прибыли помощник первого заместителя председателя правления Пенсионного фонда России Анатолий Сидоренко и руководители региональных отделений фонда из Иркутской, Тюменской областей и Республики Марий Эл.
Коллеги уже ознакомились с практикой работы управлений Пенсионного фонда в Аликовском и Вурнарском районах республики, а также приняли участие в «круглом столе», обсудив актуальные вопросы по оптимизации деятельности, приему отчетности страхователей, внедрению новых программно-технологических комплексов и инноваций на основе информационных технологий.
В программе также — ознакомление с организацией работы управлений Пенсионного фонда в Красноармейском, Мариинско-Посадском районах и в городе Чебоксары. Коллеги также примут участие в торжественном открытии и закрытии I Спартакиады пенсионеров России.
Проведение масштабного состязания всероссийского уровня в Чувашии и достижения республиканской пенсионной службы, четырежды признанной лучшей в стране, способствуют установлению тесных контактов с другими регионами и совершенствованию работы и общественной деятельности.
УПФР в г. Шумерле и Шумерлинском районе ЧР.
Телефон горячей линии 2-44-60.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий