Себя покажем, на других посмотрим

18 июня в ТВК «Контур» начала свою работу XXI Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ».

Выставка, проводимая в рамках Дня Республики, стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти, представителей зарубежных стран.
Участниками выставки стали предприятия и организации как нашей республики, так и регионов России, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями Чувашии.
В Год культуры экспозиции органов исполнительной власти и администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики посвящены данной тематике.
В 2014 году Выставка разместится на 2 и 3 этажах ТВК «Контур», также будет представлена уличная экспозиция. Традиционно большой блок представлен промышленными предприятиями республики: машиностроение, электротехника, химическая и легкая промышленность. Строительные компании представляют крупные проекты, реализуемые в области жилищного строительства. А на стендах компаний-переработчиков сельхозпродукции можно узнать о новинках производства и принять участие в их дегустации. Выпускники школ, которые до сих пор не определились с местом дальнейшей учебы, смогут это сделать на стендах вузов, которые будут работать на выставке. Отдельный блок представлен организациями финансового сектора: банками, страховыми компаниями.
На спортивной площадке перед входом в выставочный комплекс спортсмены продемонстрируют практические занятия по сдаче тестовых нормативов ГТО, а любой желающий посетитель выставки будет иметь возможность пройти выбранные им нормативные испытания в соответствии с возрастной категорией.
Одновременно развернута единая экспозиция города федерального значения Российской Федерации Севастополь с информацией о его экономическом и туристическом потенциалах. Отдельный раздел посвящен направлениям курортной медицины Крыма как одного из лучших курортно-рекреационных регионов Российской Федерации. Также состоится презентация «Знакомьтесь – Севастополь. Развивающаяся экономика Севастополя приглашает к сотрудничеству» и фотовыставка «За что я люблю Севастополь».
Выставка продолжит свою работу до 22 июня.
Источник: cap.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий