Уважаемые шумерлинцы!

Примите искренние поздравления
с главным государственным праздником — Днем России!
День России – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим.
Сегодня особенно важно укреплять основы государственности, защищать экономические интересы и обеспечивать политические свободы граждан. При этом главной ценностью по-прежнему остается человек. В этом контексте праздник приобретает личностное звучание. В благополучие всей огромной страны вовлечен труд каждого из нас. Каждый город, республика, край, область образуют единую многонациональную семью народов нашего Отечества.
Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Я искренне желаю всем жителям нашего города доброго здоровья, осуществления надежд, реализации жизненных планов, благополучия и достатка.
Глава администрации г. Шумерли Л.Г. Дмитриева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий