Отзвучали аккорды выпускного бала

29 и 30 мая детский сад «Аленушка» прощался с детьми подготовительных групп «Радуга» и «Дошколята». Нам, воспитателям, никогда не забыть наших девочек — принцесс из сказок в своих очаровательных нарядах, и мальчиков – самых настоящих джентльменов в костюмах, родителей и родственников выпускников, так трогательно наблюдавших из зала за торжественной церемонией… 
Проводить дошколят пришли любимые сказочные персонажи -  Незнайка, Царь, Царевна Несмеяна, Баба Яга, Емеля. Ребята показали, какие они уже самостоятельные и сами умеют собирать портфель.
Хочется от всей души поздравить всех ребят с окончанием детского сада и поблагодарить наших воспитанников, участвовавших и занимавших призовые места в городских, республиканских, международных и всероссийских конкурсах: танцевальную группу «Дошколята», Анастасию Суслову, Максима Иванова, Никиту Котова, Дениса Преснякова, Сергея Алексеева, Лидию Охотникову, Татьяну Васину, Анастасию Вавилину, Екатерину Мамонову, наших спортсменов из команды «Аленушка» и, конечно же, всех детей наших групп. Так держать! Всегда оставайтесь такими же дружными, добрыми, не отступайте перед трудностями, ставьте цели и достигайте их.
А родителям – низкий поклон за понимание, за то, что мы с вами были единой семьей, со всеми радостями и проблемами! Здоровья вам и вашим детям, терпения, мудрости в воспитании!

Н. Захарова, Т. Степанова, О. Тихонова, воспитатели д/с №18.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий