И снова у нас победа!

В конце марта-начале апреля проходил всероссийский конкурс Академии развития творчества «Наша Победа». В конкурсе участвовали дети из разных уголков России в возрасте от 3 до 18 лет, было представлено 3567 работ. Шумерлю представляли воспитанники группы «Дружные ребята» детского сада «Сказка» Ю. Лебедева, Е. Овчинникова и Д. Аймальдинов. 
Дети представили на конкурс рисунки, в которых показали свое видение великого праздника – Дня Победы. Они нарисовали и военные действия, а также мирное время. Членами жюри отмечена каждая работа. Ребята награждены дипломами победителей 1-й степени.
Благодарю родителей, активно принявших участие в конкурсе. Отмечу, что Ю. Лебедева, дипломант 1-й степени 10 конкурсных работ всероссийского конкурса Академии развития творчества в разных номинациях, была приглашена на праздник, посвященный Дню защиты детей, в Москву.
У нас в группе растут одаренные дети! Каждый месяц в течение двух лет посещения дошкольной организации они участвуют в разных международных, всероссийских, республиканских и городских конкурсах, олимпиадах по всем видам деятельности, занимают на них достойные места.
В. Паксеева, воспитатель д/с № 15.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий