День здоровья и спорта

14 июня в Шумерле, как и по всей республике, пройдет День здоровья и спорта. Для неравнодушных к спорту людей подготовлена обширная программа.

Так, 14 июня на стадионе «Труд», в школе № 3 и в ФОКе «Олимп» состоится Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по летнему полиатлону. Начало соревнований в 10.00 час.
В спортивном зале ДЮСШ «Олимп» состоится открытый розыгрыш Кубка города Шумерли по настольному теннису, посвященный памяти Е.Н. Кочкаева. В турнире примут участие сильнейшие теннисисты республики. Начало в 11.00 час.
На стадионе «Труд» в 16.00 час. состоится календарная игра Первенства Чувашской Республики по футболу среди ветеранов между командами «Шумерля-Красные Четаи» и «Сталь» (г. Чебоксары), в 19.00 час. — матч Чемпионата Чувашской Республики по футболу сезона 2014 года с участием команды «Футбольный клуб «Шумерля». ФК «Шумерля» будет принимать команду ФК «Ибреси» (п. Ибреси).
Кроме того, в этот день во всех муниципальных физкультурно-спортивных сооружениях можно воспользоваться физкультурно-оздоровительными услугами на безвозмездной (бесплатной) основе.
Приглашаем всех сторонников активного отдыха принять участие в Дне здоровья!

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий