Хорошую дорогу обещают в этом году

В 2013 году начата работа по реконструкции автодороги ул. Дзержинского. Для выполнения работ из республиканского бюджета Чувашской Республики было выделено 6000 тыс. рублей, из бюджета города – 666,667 тыс. рублей. По результатам электронного аукциона для выполнения работ был заключен муниципальный контракт с ОАО «Чувашавтодор». В 2013 году проведены работы по укреплению обочин щебнем, обустройству карманов автобусных остановок, замене дренажных труб, планировке земляного полотна и т.д. 
В 2014 году работы продолжены. Из республиканского бюджета Чувашской Республики выделено 7074,55 тыс. рублей, из бюджета города – 786,062 тыс. рублей. В настоящее время работники ОАО «Чувашавтодор» осуществляют работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия.
Общая стоимость производства работ по реконструкции автомобильной дороги улицы Дзержинского составляет 60 млн. рублей. Ее планируется завершить до конца 2014 года. Финансирование и оплата выполненных работ подрядчику будет производиться до 2017 года.
Отдел строительства администрации г. Шумерли.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий