Второй раз стал удачнее

Сборная команда Чувашии  завоевала золотую медаль в общекомандном зачете спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2014», который   проходил с 21 по 24 мая в Саратовской области. Призёрами стали команды Татарстана и Марий Эл.
В  составе  команды  Чувашии  были 40  человек:  школьники из Цивильского района, Канаша, Новочебоксарска, Чебоксар, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования. В течение  4 дней  ребята участвовали в конкурсных мероприятиях и показали по многим из них хорошие результаты. Так, 1-е место нашей командой было завоевано в фотокроссе «Люблю тебя, Приволжье» и конкурсе «Лучшая разработка туристского межрегионального маршрута». Также у команды Чувашии бронзовые медали в конкурсе авторской песни «Музыка сердец» и в соревнованиях по мини-футболу.
Спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада» проводится  второй  год.  Это  один  из  8  проектов, которые  реализуются на  территории  ПФО  по инициативе и  при  поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М. Бабича. В  2013 году  команда  Чувашии  заняла  2-е  место.
Минобразования Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий