Удачный май

Для отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ май стал удачным для стартов.

15 мая прошел чемпионат и первенство Чувашии по легкой атлетике, в котором спортсмены отделения по группе поражения опорно-двигательного аппарата Н. Николаев, А. Сапаров, Е. Павлов, С. Клячкин заняли призовые места. А самый юный участник отделения Д. Копылов стал вторым призером в беге на 60 метров.
28 мая на Центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах прошел фестиваль спорта, посвященный Дню защиты детей. В программе фестиваля – соревнования по легкой атлетике и дартсу. В беге на 60 м О. Куропанов и В. Лабутов заняли 2 и 3 места соответственно. В игре дартс по группе юношей и по группе девушек С. Хромов и В. Фролова завоевали по «серебру».
Выражаю благодарность за оказанную благотворительную помощь В.Н. Романычеву. А ребят поздравляю с победой! И желаю им дальнейших спортивных успехов. В августе и сентябре состоятся Всероссийские старты по легкой атлетике и спортивной игре дартс.